Какие колготки подобрать при хроническом варикозе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста наблюдается сосудистая сеточка на ногах, сейчас мне 27 лет и сосудистая сеточка распространилась по всей поверхности ног и на подколенной ямке наблюдается слегка выраженная вздутая вена мне прописали пить диосмин и мазать троксерутином, подскажите колготки какого класса компрессии мне можно носить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Профилактической, так как телеангиэктазии не приводят к развитию хронической венозной недостаточности