Состояние, как будто хочу в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки Медиана. На 16 таблетке начались странные ощущение, как будто очень хочется писять, но на самом дела выходит очень мало. Эти ощущение длятся где то час, после каждого похода в туалет.
Два года назад лежала в больнице, потому что болели почки.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, очень похоже на цистит. Сдайте общий анализ мочи, начните прием фурамаг 100мг 3 раза в день 5-7 дней и канефрон или фитолизин на 1 месяц.