Состояние горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тупая непостоянная боль в области шеи, думала может продуло или горло барахлит, боюсь рака, решила перестраховаться.
Боль отдает в нижнюю челюсть"чешутся зубы", при наклоне головы влево вправо-отдает в затылок и потягивает как будто продуло.
Лимфоузлы в норме, отдает в районе нижней челюсти и под ней. Посмртрите пожалуйста, все ли в норщ
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 13:58
Здравствуйте. У вас острый фарингит, умеренная гиперемия задней стенки глотки небных дужек. Начинайте местную терапию раствор для полоскания Тантум-верде 4 раза в день, грамидин по 1 таблетке 4 раза в день рассасывать.
Екатерина 2019-02-18 11:17
Спасибо большое ????????????????
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 13:49
Будьте здоровы!