Сосковые выделенич

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите, пож-та, появились вылеления из груди, сделала УЗИ молочных желез на 11 день цикла, прилагаю. Щитовидку на УЗИ тоже проверила, все ок. Как мне лечится и какие анализы ещё сдать, чтобы найти причину. Ещё подскажите, УЗИ малого таза на какой лучше день делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 09:54
Здравствуйте.
Беременности и ГВ были?
Платная консультация
мария 2021-11-03 11:11
Добрый день. Было 2 родов, 4 аборта. Сейчас стоит спираль юнона с серебром уже 2.5 года. Сегодня была у онколога, сказал, что онкологии нет, а фкм это обычное дело в моем возрасте. Хотела узнать, какие анализы на гармоны можно сдать, он сказал не надо, только УЗИ малого таза
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 14:02
Если выделения из м. ж. обильные и самопроизвольные, стоит пройти полное обследование у эндокринолога и гинеколога для исключения гормональных нарушений+анализ отделяемого на бак. Посев и цитологию.
Узи малого таза проводится сразу после окончания менструации.
Платная консультация
мария 2021-11-03 14:31
Нет выделения не обильные, только при нажатии. Сделала УЗИ щитовидки, все ок. На УЗИ малого таза записалась, не знаю какие гармоны и когда надо сдавать. Мазок гинеколог брал, сказал все в норме