SoS Понижены лейкоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста! При сдачи анализов у сына понижены лейкоциты. Очень сильно переживаю. Врачи нечего толком не говорят. Куда бежать? Что делать? Я в панике ещё бывает подхрамывания в ногах. Волнуюсь за кровь. Подскажите пожалуйста. Куда обращаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 18:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никакой симптоматики эти показатели дать не могут.
Следует сдать анализ через 1- 2 месяца и обратиться за интерпретацией к своему педиатру.
Всего доброго.