Понижены лейкоциты у 4х месячного ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нашей дочки 4 месяца. У нас последние два анализы понижены лейкоциты в крови. У меня стоит диагноз - гипотериоз компенсирующего вида и всю беременность я принимала гормоны. При выписке из роддома у малышки ттг ит4 были в норме. У нас аллергия на белок коровьего молока. Перед прививкой 20.02 мы сдавали анализ- у нас были повышены моноциты. Нам сказали через 10 дней пересдать анализ. Анализ пересдали 01.03- в результате моноциты в норме, а лейкоциты стали ещё меньше. Доктор сказала контрольный анализ сдать через месяц и тогда на консультацию к гематологу. Но мы очень переживаем. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 16:48
Здравствуйте.
Анализы в пределах возрастной нормы. Противопоказаний для прививок не вижу.
Всего доброго.