Сомнения в беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Последние месячные с 22.11 по 27.11. Овуляция обычно примерно на 12 день цикла. Цикл 28 дней. Чувствую ее по небольшим периодическим болям в яичнике, чаще всего в левом. В этот раз они были примерно в период с 3 по 6 декабря, точнее сказать не могу. П. акт был 9 декабря(где-то на 18 день цикла) с презервативом, но когда кончился-обнаружилось, что углубление в нем для сбора семенной жидкости надорвалось, на ноге обнаружила небольшое ее количество, не могу сказать, попало ли внутрь, по ощущениям вроде нет, ну или совсем немного. Грудь перед месячными бывает побаливает, но не всегда, не в каждом месяце. Вчера, 12 декабря, начала чуть-чуть побаливать, сегодня тоже. Хоть немного, но ощутимо. И не знаю, то ли как обычно перед месячными, то ли вдруг беременность.
Исходя из всего мной описанного вопрос-возможна ли в моей ситуации беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна