НЕстабильные месячные + тревожит мысль о том что я беременна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня тревожит мысль о том, что я беременная. Был НПА с молодым человеком, мы обычно не пользуемся презервативами, так как этот метод контрацепции нам не подходит(да и встречаемся мы уже долго), и так как у меня оргазм наступил раньше, соответственно он в меня не кончал и пришлось удовлетворят парня оральными ласками(прошу прощения за подробности), да и я уверенна в нём, ибо что он что я не сильно горим желанием быть молодыми родителями, и к любым действиям относимся с особой серьёзностью. Но начитавшись всяких там сайтов, накрутила себя на том, что от мужской смазки можно оказаться в интересном положении. Завтра буду делать тест, так как у меня задержка 10-й день (но при этом у меня нерегулярный цикл, и месячные живут сами по себе, и начала заниматься в зале+диеты) , при этом нет никаких признаков беременности, только немного побаливает грудь, периодически побаливает живот и незначительные перепады настроения(это мои постоянные симптомы перед месячными). Буду очень благодарна вам за то, что уделите своё время чтобы ответить мне на эту "чушь", но для успокоения души решила обратиться по отзывам к вам, ибо в моем городе гинекологи не сильно проявляют свой профессионализм)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 22:46
Здравствуйте. Вероятность, действительно, низкая, но для исключения беременности необходимо сделать тест.
Кристина 2018-04-18 20:19
Спасибо больше за ответ! Тест сделала, итог отрицательный. Но в начале этого месяца я ограничивала себя в еде, пыталась сидеть на диете, не кушать привычной еды которую обычно ела, была мини-сушка для тела(так как я в прошлом смс писала, занимаюсь спортом). Может ли это способствовать задержке? Да и ещё такой долгой. Пила дисменорм, но перестала пить, так как цикл вроде нормализовался, и месячные приходили с задержкой максимум 3-5 дней. А сейчас опять какой-то бред.