Сомнения в анализе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в Москве я проходила Влэк (врачебно экспертная лётная комиссия) при прохождениии дерматолога - врач взял образец мазок, на след день был готов результат - сказали подлечитесь и приходите, мазок им мой не понравился. Сказали что вагинит,. в итоге я в своём городе подлечилась, (Уфа) и сдала анализ мазок на степень чистоты (все ли хорошо там так и не поняла) и вот возвращаюсь в Москву , вхожу к дерматологу- мол вот я подлечилась пож ста примите справку. И вот опшлошность врач сказала что неправильная справка, спрашивала справку оказывается о том как я проходила лечение у гинеколога (в общем голова прошла кругом) а я принесла справку о степени чистоты лечила я свечами полиженакс 12
Пож ста подскажите все ли нормально у меня? Пройду ли я с таким показателем? Есть справка старая (в Москве проходила) и новая мазок на степень чистоты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:59
Здравствуйте!
Мазок от 22.10 в норме