Соматоформная вегетотативная дисфузия,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня постоянно мучают головные боли. Обратилась год назад к нервопатологу, после обследования врач поставил диагноз соматоформная вегетативная дисфункция, вегетососудистая дистония по смешаному типу с паническими атаками, цефалгический тревожно-фобический синдром. Прошла курс лечения. Теперь снова в голове очень плохо, головные боли постояные, нервозность, страхи, Пожалуйста скажите что мне можно попить для хорошей циркуляции головного мозга и насыщении кислородом. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 15:56
Здравствуйте, Светлана. В Вашем возрасте, как правило, циркуляция крови, насыщение крови кислородом вполне достаточное. Более вероятно, что у Вас головные боли напряжения, а они лечатся антидепрессантами. Их подбор производится индивидуально