Солнцевидное красное пятно на лице

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на щеке красное похожее на солнце пятнышко около 1 см. В диаметре. В центре красная точка, а от неё отходят кривые линии. Пятно не имеет выпуклости, вровень с кожей, гладкое, не о личантся от здоровой кожи на ощупь. Не болит, не чешется, не шелушится. Появилось давно, около 6 месяцев. Когда, не заметили. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 17:44
Фото очень размытые. По описанию можно предположить паукообразную гемангиому.
Лариса 2018-10-22 02:59
Большое спасибо!
Нашла в Интернете фото по названию.
Действительно, это паукообразная гемангиома.
Вы нам очень помогли!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-22 07:15
Пожалуйста, здоровья Вам.