Солитёр

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня при испорожнении кишечника, выходит глист. Несколько раз пытался вытащить сам, не получалось, обрывался. Подскажите пожалуйста клинику, в Спб, где из меня его вытащат, пожалуйста! Я проживаю в Лен. Обл.,до города 40 мин. Езды. Ближайшие метро, пр. Просвещения, м. Девяткино.,есть ли клиника в этом р-не? Поблизости? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 14:17
Здравствуйте! Я проживаю в г. Киеве, поэтому данной информацией не владею. Вам нужно обратиться к Вашему участковому врачу, который подскажет, что делать дальше. Здоровья Вам!