Как вывести из организма солитера

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Кажется что в организме сидит недоброжелательный друг.
Какие препараты вы посоветуете употреблять для выведения из организма этого паразита?
Заранее большое спасибо за ответ. Есть ощущение что он сидит в зоне печени. Пил хлорсты три дня не вроде прошло, но потом опять. Выпил две бутылки.
Теги: как вывести солитера из организма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:19
Денис! Чтобы выводить паразита, сначала нужно его найти! Обратитесь в СЭС к паразитологу.