Неизвестная болезнь

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический бескаменный холецистит
Здравствуйте,
У меня диагноз эзофагит и рефлюкс в стадии ремиссии. Испытываю постоянное недомогание, тошноту, слабость, обложен язык белым налетом. Проходил обследование в клинике бурденко и в самаре в клинике калинина. Все органы здоровы, ничего не находят, а состояние не улучшается. Обследовали на кандидоз желчь, желуд. Сок, мочу, кал, кровь- все в норме. В чем может быть причина пож. Подскажите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 18:15
Здравствуйте! Возможно, причина в нарушении работы не только пищеварительной системы. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к кардиологу и невропатологу.