Восстановить питание после болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были проблемы с ЖКТ (обострился гастрит, есть рефлекс (не помню название), срк, загиб желчного) и проблемы с кровоток ом из-за остеохондроза шейного. На фоне этого была тошнота, потеря аппетита и головная боль. Сильно нарушился режим питания. Вследствие чего за 3 месяца минус 9 килограмм. Сейчас уже после всего этого не ем на уровне "головы". Желудок урчит, кушать просит, а "голова" не даёт есть. И уже не понятно сейчас головные боли и слабость от заболеваний или от отсутствия питания. Как восстановить своё питание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-10-08 18:06
Боюсь что уже и до анорексии такими темпами не далеко.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-08 20:21
Анастасия! В вашей ситуации поможет вам врач психотерапевт. Он назначит прием лекарств, которые снимет "блок" с вашей головы. Всего доброго.