Сокращение на работе

Спрашивает: Кудря Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич! Такие факторы, что я инвалид 2 группы, что моя дочь 24 лет (1992 г. рождения) является инвалидом 2 группы, что у меня на содержании есть сын-студент, при этом я одинокая мать (их отец умер) имеют какое-то значение на работе и в суде?
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-10-15 16:20
Елена Александровна, обратитесь к юристу, практикующему в юридическом поле Украины.