Инвалидность 3 группа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я инвалид 3 группы по зрению, это рабочая группа. Сейчас вот хочу устроиться на работу в поликлинику медсестрой. Мне предлагают по 0.25 ставке место. Какая будет зарплата? И есть ли какие-нибудь льготы, дополнительные набавки к зарплате при инвалидности?
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:27
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь на работу для уточнения уровня вашей заработной платы.

льготы имеются у инвалидов, доплаты на работе нет.

Всего доброго, не болейте.