Сохранать или нет беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,26 ноября я узнала что беременная 4-5 недель по УЗИ. До этого с 9 по 14 ноября лежала в стационаре с гайморитом и принимала амицил и мелоксикам! Скажите, пожалуйста, насколько это страшно для плода? Врач настаивает на аборте а я хочу сохранить беременность! Возможности проконсультироваться с генетиками нету, так как нахожусь в деревне. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-27 13:39
Здравствуйте,
дата последних месячных?
Платная консультация
Надежда 2015-11-27 15:21
23 октября
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-28 11:37
Влияние было не позже, чем в первые 2 недели беременности. Это период, когда действует принцип "все или ничего".
То есть, нет показаний к прерыванию.