Сохнет матка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Подскажите что делать. Когда поставлен диагноз. Сохнет матка. Причем молодой девушке не имевшей пока отношений с мужчиной. У нее большая нагрузка в школе, выпускной класс. Ее посадили на гормоны. Еще у нее алергия на сахар. Полноценное питание не получается организовать. И т. д. Будем очень благодарны за совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:04
Здравствуйте. Девушка, такого диагноза не существует в природе. Разбирается, о чем речь.