Сочетание препаратов Лактонорм и Эпиген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз. Выписано лечение, Эльжина 9 дней, Эпиген интим 10 дней, Лактонорм 14 дней. Я знаю что Эпиген вводиться после 9 дней курса Эльжиной, а как быть после этого? Я могу проводить лечение двумя последними препаратами одновременно? Например: утром и вечером Эпиген а ночью в этот же день Лактонорм? Или сначала брызгать 10 дней Эпиген и только по истечению этого срока вводить Лактонорм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:53
Здравствуйте. Вы можете проводить лечение одновременно, разводя во времени
Платная консультация
Мария 2019-03-08 11:08
Надеюсь, 3-4 часа будет достаточно, спасибо Вам за ответ. И конечно же с 8 марта Вас!