Сочетание препаратов Дюфастон и Нео-пенатран

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали принимать дюфастон с 16 дня по 25 день М-Ц по 2 таблетки в день, и него-пенатрана по 1 в течении 10 дней! Подскажите пожалуйста приём двух препаратов одновременно возможен, или категорически не возможен? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 16:06
Добрый день. Да, вы можете сочетать прием этих 2-х препаратов. Лечебный эффект не снизится.
Платная консультация
Эльвира 2018-01-23 01:21
Алексей Сергеевич, Спасибо огромное за помощь!