Не приходят месячные после приема препарата Дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне гинеколог прописал пить дюфастон с 2 семестра месячных. 2 таблетки в день., т. к была фолликулярная киста (где-то в ноябре и так же через некоторое время она не подтвердилась) и нерегулярный цикл. В начале мая был увеличен левый яичник. Прописали свечи и дюфастон(Кисты не обнаружено) сейчас 8 день после приема дюфастона, но месячных нет. Беременности нет. Что это может быть? Или это нормально что после препарата могут задерживаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:14
Здравтсвуйте! Если вы отменили препарат, тогда дождитесь менстурации до 10 дней и идите на узи