Препарат лактонорм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, после курса препарата "Лонгидаза", врач назначил для восстановления микрофлоры препарат "Лактонорм", но через некоторое время после использования этого препарата, появился ужасный зуд и жжение во влагалище. Скажите, с чем это может быть связано или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 13:10
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего у вас аллергическая реакция на данный препарата. Его необходимо отменить. Можете заменить на ацилакт.