Сочетание Никсара с другими лекарствами

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, аллергия (поллиноз)
Здравствуйте. Аллерголог мне выписал Никсар по 1 т в день. Но мне еще нужно лечить желудок лекарством Гиалера (емульсия), и зафакол для кишечника. Скажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты вместе? Сколько нужно делать перерыв между лекарствами? Благодарю!)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-11 09:30
Здравствуйте!
Нет информации о возможном взаимодействии препаратов между собой.
Если Никсар не вызывает никаких побочных эффектов в ЖКТ, то можете принимать в любом временном промежутке на свое усмотрение.