Сочетание двух препаратов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, кардиолог прописал мне от повышенного давления и пульса два препарата принимать утром - Небилет 5 мг и Арифам 5 м г+1, 5 мг. Хотел у вас спросить нормально ли сочетаются они между собой? Можно ли их принимать утром одновременно? Действенные ли эти таблетки? Мне важно, чтобы нормальное давление держалось от них около суток.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, да это хорошая комбинация, можно принимать утром оба препарата, должны держать сутки пульс и давление