Сочетание бисопрололла и элеутерокса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа. Принимаю элеутерокс. Сейчас повышенное сердцебиение. Назначили бисопролол утром и вечером. Но утром принимаю бисопролол. Можно ли утром принимать одновременно бисопролол и элеутерокс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-01 14:35
Здравствуйте, Ирина.
Если "элеутерокс" -- это Эутирокс, то нет, принимать их одновременно нельзя. Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака и приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.