Снятие шва с конъюнктивы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 10 июля моей дочери (4 года) была сделана операция на глазу (косоглазие) под общим наркозом, на конъюнктиву был наложен шов, который должны снять.
Подскажите, пожалуйста, как будут снимать шов? Под наркозом или нет?
Теги: снятие швов из конъюнктивы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-16 12:34
Добрый день! Под местным обезболиванием каплями, процедура не болезненная