Снять учет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2016 году комиссовали из армии с диагнозом шезофрения хотел узнать я могу снять учет в пнд и больше там не наблюдатся по заявлению? Если снять учет обязательно снимать диагноз это же не обязательно? Просто не хочу больше появлятся в пнд отмечатся там каждый раз
Если еще нвалидность ее надо будет снимать 2 группа бессрочно? Мне просто сказали что это все реально сделать
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-10 18:25
Здравствуйте!

Заявление написать Вы имеете право - комиссия психиатров ПНД примет по нему решение.

Бессрочную группы с Вас не снимут из-за этого.