Снуп и Назонекс одновременно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лор назначил лечение назонексом при аллергическом затяжном рините, заложенность носа есть, т. к. уже долго используется снуп, можно ли использовать снуп и назонекс одновременно, и если да, то как правильно? Спасибо
Теги: снуп и назонекс вместе
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Можно, это разные группы препаратов. Но вот от Снупс лучше отказываться и капать его как можно реже. Сначала капайте назонекс через пару часов снуп.