Назонекс или спрей полидекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у ребенка (2 года 3 мес) во сне немного закладывает нос, сходили к лору, диагноз вазоматорный риносинусит по аллергическому типу, аденойды 2ст, лечение спрей аквалор 3р в день, спрей полидекса 3р в день 10дн, зиртек 5 кап 2р в день 10 дн, затем 5 кап 1 р в день до мес по необходимости, имудон 1 т 3р в день 7 дней, в нос и рот полиоксидоний 6 мл развести в 2 мл физраствора по 2 кап 3 раза в день в нос и рот до 10 дн. Затем пошли к аллергологу, был взят мазок из носа лимфоциты 63%, нейтрофилы 29%, эозинофилы 8%, врач сказал что аллергический ринит, все что назначил лор отменить, в нос назонекс 2 нед 1р в день, зиртек 5 кап 2 р в день до месяца. Не знаю что делать и чьего лечения придерживаться
Теги: назонекс или полидекса, назонекс или полидекса что лучше, полидекса или назонекс что лучше
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Схема аллерголога сооветствует всем требованиям ВОЗ.
-1