Сношение в 15 лет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень беспокоит один вопрос! Мне сказали, что теперь девочек, лишившихся девственности в возрасте младше 16-ти лет ставят на учёт. А как же такое понятие, как врачебная тайна? Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! Я сама недавно живу половой жизнью, но мне еще 15 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 07:21
Добрый день, Анна. Это не достоверная информация. Специального такого учёта нет.