Снизить давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, мне 58 лет, давление 143/90, приписали леркамен10 три раза в день, но как то леркамен один не ҫправляется. Что можно прибавить к леркамену, чтобы хоть немного полете стадо, а так голова как каменная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-10 22:16
Здравствуйте. Леркамен принимайте два раза в день, плюс добавьте к лечению энап (5-10 мг) тоже два раза в день. Все это под контролем давления.