Снижены сегментоядерные, повышены лимфоциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, крапивница, поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже три года сдаю клинический анализ крови все в норме, кроме сегментоядерных 32%, а лимфоциты 61%. Сдавал на инфекции: Эпштейн Барра, гепатиты, герпес, кандида, все половые инфекции. У меня поликистоз яичников, идиопатическая крапивница и вот с зубом не могут определится. Воспаление какое-то на верхушке корня. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 06:54
Здравствуйте.
При отсутствии вирусоносительства нужно обратиться и обследоваться у гематолога.
Всего доброго.