Сниженны тромбоциты до 47

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических зб. Нет.
Здравствуйте, тромбоциты 47, повышались до 53. В течении 2 месяцев. Молодой человек, 27 лет. Внешних признаков кровотечения нет, кровь останавливается хорошо, быстро. Какие обследования нужно пройти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-18 05:11
Здравствуйте.
Мне нужен подробный рассказ о болезни с прикреплением оригиналов обследований, врачебных выписок и заключений.)