Снижение реполяризации нижней стенки, аритмия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Множественные пороки развития на фоне хромосомного синдрома
Здравствуйте, сделали ребенку экг перед операцией, заключение-синусовый ритм с аритмией Снижение процессов реполяризации нижней стенки. Ребенок инвалид, на учете у невролога и психиатра, во время проведения экг была в беспокойном состоянии. Возможно ли проведение операции под наркозом в лор отделении с таким экг?
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-07 06:46
Здравствуйте. Да, возможно. Но необходимо очное заключение детского кардиолога. Всего доброго.
Ирина 2021-06-07 12:12
Извините, всего доброго - это весь ответ?)
Ирина 2021-06-07 12:14
Поняла, спасибо
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-07 14:22
Извините, это автоматическое сообщение, не туда нажала. Отредактированное сообщение видно?
Ирина 2021-06-07 14:42
Да, спасибо, после ответа оно открылось
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-07 18:32
Пожалуйста, здоровья Вам.