Снижение потенции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит,невропатия.
Здравствуйте, у меня шизофрения. С обсессивно-фобическим синдромом. Я пью анафранил, клопиксол, депакин. Страдает потенция. От анафранила. Чем его можно заменить. Пробовал флуоксетином. Стал орать на родителей и жутко плохое настроение. Можетфеварином? Не знаю как перейти на новый антидепрессант. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 22:34
Здравствуйте, Андрей.
Заочно назначать, отменять и корректировать медикаментозную терапию невозможно. Это должен сделать Ваш лечащий врач на очном приеме. Так же хорошо бы пройти обследование у эндокринолога.