Снижение потенции после применения лекарственных препаратов

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад у меня обострилась язвенная болезнь и мне посоветовали лечение препаратом ранитидин. После применения его на протяжении 3 недель (два раза в день - утром и вечером) я заметил значительное снижение потенции. О вредности этого препарата узнал по окончанию его применения от терапевта. Меня интересует восстановится ли всё назад, если да то через сколько и что может поспособствовать этому, если нет то какое необходимо лечение. За ранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-18 10:39
Здравствуйте.
Действие ранитидина полностью прекращается через 10 дней. Если и дальше будут наблюдаться нарушения потенции, нужно искать другую причину с сексопатологом.
Удачи.