Снижение потенции

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор на машонке и на половом органе недавно появились маленькие сосуды, явно снизилась эрекция, а утренней эрекции как раньше вообще нет, изначально образовался геморрой от сидячей работы, может из за того что тужился? Доктор посмотрите что на фото, не варикоз ли это и подскажите пожалуйста что это и какие лекарства помогут мне? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Виктор 2018-07-01 08:26
Владислав Валерианович, скажите так это норма? Может таблетки какие пропить, для того чтобы вены так не были видны. Спасибо Вам большое
Это норма, с эректильной дисфункцией нужно обращаться к сексопатологу