Снижение лейкоцентарной формулы в анализе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может означать данная расшифровка общего анализа крови, внешне ничего не беспокоит, биохимический анализ крови в норме, никаких отклонений нет, но результат общего анализа напугал
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 13:50
Здравствуйте.
Наиболее вероятно воздействие вирусной инфекции. С какой целью вы сдавали анализ?
Платная консультация
Анна 2021-01-13 13:58
Готовлюсь к колоноскопии с наркозом, уже не один год беспокоит странное поведение кишечника, то все нормально, то длительный период стул не сформированный и 3-4 раза в день, пройдено несколько гастроэнтерологов за эти года, было много анализов, узи брюшной полости не раз, ФГДС, колоноскопию не назначали почему то, по симптомам и анализам все сходились на том, что это срк. Но сейчас прошёл год после родов, и снова началась эта проблема с учащенным и не стабильным стулом, решила сделать колоноскопию
Сдайте анализ повторно. Если эти отклонения сохранятся, то нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.