Анализ крови с лейк формулой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, был сдан общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ. Все показатели в норме, только слегка повышены Лимфоциты% (LY%) 37,3 (норма 19-37) и базофилы BA 0,11 (норма 0.00 - 0.08) и соответственно базофилы% (BA%) 1,6 (норма 0.0 - 1.2). Я так понимаю, показатели с % - это как раз то, что высчитывается? Пожалуйста, подскажите стоит обращать особое внимаение на эти показатели? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-30 19:33
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.