Снижение артериального кровотока

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как снижение артериального кровотока по правой кавернозной артерии. В связи с чем эрекция не жесткая, подскажите каким образом можно усилить кровоток и вылечить данный недуг
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Чтобы узнать что делать - нужно выяснить причину снижения кровотока, для этого следует выполнить ангиографию или СКТ с контрастированием.
Но, полагаю причина снижения эректильной функции не обусловлена только снижением кровотока.