Снижен слух и заложеность носа

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболевания Гэрб, жкб, асма под знаком?
Здравствуйте, Вот уже 1,5месяца не могу вылечить синусит. Лечилась у 3 врачей. Скорее всего уже пошло осложнение. Съездила к 4 он назначил назонекс месяц. Поставил диагноз вазомоторный ринит. Мне легче не становится. Нос то сухой дышать совсем нечем, при этом уши плохо слышат в левом очень заметно и шумит. Когда при глотании замечается будто в ушах жидкость. Подскажите что делать пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы обследовались (КТ или рентгенография придаточных пазух носа)?