Сначало был как небольшой волдырик

Спрашивает: ирина николаева
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, сначало был небольшой волдырик потом помазали зеленкой он стал немного больше но внутри как бутто ничего нет сейчас посоветовали бонеацин присыпку пробуем наши врачи не знают что это такое температуры нет и расхождение волдыреков тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 23:14
Здравствуйте, Ирина!

Это может быть - - стрептодермия булезная форма

Крем фуцидин - - тонким 2-3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

При расспространении инфекции по коже показан антибиотик внутрь!

Обязательно!!! покажите ребёнка дерматологу и педиатру очно!