Небольшие волдыри на лице, без зуда, вскрываются сами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад был герпес на губе. На данный момент пузырьков нет, но осталась достаточно большая рана. Мажу ее бепантеном. Также увеличился лимфоузел под челюстью видимо из-за того же герпеса (это лишь мои догадки). Пару дней назад в области угла нижней челюсти образовался небольшой волдырь и вскрылся сам. Я его даже незаметила сначала. Зуда нет, покраснения нет, просто ранка мокрая. Спустя несколько дней такой же появился на люу и вскрылся сам. Симптомы те же. Подскажите, что это может быть и как это лечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 14:43
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Евгения 2018-01-13 10:06
Выглядит просто как кружочек, с которого сошла кожа. Извините за качество, лучше не могу сделать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-14 11:55
Судя по всему это пиодермия, воспользуйтесь кремом бактробан и Левомицетиновым спиртом. Не мочите высыпания.