Сначала сказали что в 42 рожать не страшно. Но запугали

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Добрый день. Помогите пожалуйста. Третья беременность. 42 года Группа крови 4(-) у мужа положительная. Прошла первый скрининг. Доктор, которая выдавала результаты обследования сказала, что результат не очень хороший и риск большой рождения ребенка с синдромом Дауна. У меня паника. Доктор, у которого я наблюдаюсь, в отпуске. Действительно ли все так плохо? ПОМОГИТЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 23:45
Здравствуйте. Оксана, посмотрите на фото. Там все не в резкости
Платная консультация
Оксана 2018-08-30 21:08
Извините, Елена. Действительно фото не качественное. Я сделала повторное. С нетерпением жду вашу рекомендацию. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 21:14
Все в порядке. Все риски низкие. Никакого синдрома Дауна.