Сначала прыщик а потом пятно на ноге

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были как будто маленькие прыщики, а стали пятнышками. Приехали в Крым, Керчь. Животных нет. Но у знакомого котёнок с расчесанным участком есть, заезжали недели две назад. Появились дня 4 назад. Сначала как маленький прыщик, потом вот такие вот пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-01 11:54
Добрый день

Данное высыпания появилось утром?
Платная консультация
Даша 2020-08-01 12:00
Здравствуйте. Нет, все началось дней 5 назад. Был маленький прыщик а внутри беленькое, дальше он разрастался. Похоже на язву вообще. Внутри глубоко разъедает и по краям кожа отходит будто. На фото это она сейчас