Смущает бугорок под головкой

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 25 лет делали обрезание, так как головка вообще не открывалась, после был сильный отёк сказали пройдёт, отёк спал но внизу головки осталась шишка что это и почему не пропала в данный момент мне 31 год фото какой был и какой сейчас прилагаю
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2023 года

5 ответов

Лучше все же этот вопрос адресовать урологу или андрологу.
Здравствуйте. Отправляю ссылочку https://www.sevastopol.kp.ru/daily/27457/4711560/
Рамиль 2023-01-28 09:38
Спасибо????????