Бугорок на головке

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, я хочу кое что распросить о моем бугорке на голове под волосами, он совсем небольшой и не разростался с момента появления, но мне интересно что это, я не понимаю что это реакция на уеус насекомого или атерома Можете ли вы предположить по этим признакам 1. Он чесался после того как его задели расческой да и сейчас бывает чешется немного 2. Он не разростается 3. Он немного колеблется если его потрясти, 4. Не болит
Теги: обрезание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-28 16:50
Может быть атерома. Нужен визуальный осмотр.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-28 22:18
А атеромы чешутся? И они разростаются?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-30 09:44
Не должны. Могут расти со временем. Нужен осмотр для установления диагноза.