Бугорок на кончике головки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2.5 месяца назад был половой контакт во время которого порвался презерватив. На третий день появился зуд в уретре, спустя две недели сдал фитофлор скрин и впч, всё чисто. Через неделю появился какой-то бугорок на губках уретры, он телесного цвета как будто кожица при пухла. Дискомфорт в уретре присутствуют до сих пор. Выделений никаких нет. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 14:17
На фото не видно проявлений кожных или венерических болезней.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.