Появился какойта пузирь белий на кончику головки после мастурбации

Спрашивает: Максім
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после мастурбации появилась опухоль пожоже на водяной пузирь на голоке члена поткажите што ето может бить икак избавица икаму обратица оно немного зудит и не приятно на ощуп и уже начинает немного побаливать што делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-09 21:09
Здравствуйте, вы можетеобратиться к дерматологу очно, для осмотра и назначения лечения.